Jadwal Ujian Akhir Semester 2012-2013

 

No

Hari/tanggal

Waktu

Mata Kuliah

SMT

Ruang

Pengawas

∑ mhs

1

 Rabu,

  2 Januari 2013

08.30 – 10.10

Kimia

I

C2

1.       Anung Riapanitra, MSc

2.       Almira Sitasari, S.Gz, MPH

3.       Poedjijono

51

10.30 – 12.10

Bioetika

III

C2

1.        dr. Amalia Muhaimin, M.Sc

2.       Kartika Rini, AMG

27

2

Kamis,

  3 Januari 2013

08.30 – 10.10

Kewirausahaan

III

C2

1.       Indah Nuraeni, S.TP., M.Sc

2.       Mustaufik, S.TP., MP

34

10.30 – 12.10

Jatidiri Unsoed

I

C2

1.        Drs. Sukarsa, M.Si.

2.        Okkita Rivani, S.P

3.        Hesti Permatasari, S.Gz., M. Gizi

51

3

Jumat,

  4 Januari 2013

08.30 – 10.10

Psikologi

III

C2

1.       RR. Diyah Woro Dwi Lestari, S.Psi

2.       Dewi Andayani, SH

34

10.30 – 12.10

Ilmu Kesehatan Masyarakat

I

C2

1.       Dyah Umiyarni P,SKM.,M.Si

2.        Atikah Proverawati, SKM, MPH

3.        Yellita Pramudiyanti S.TP

51

4

Senin,

  7 Januari 2013

08.30 – 10.10

Biologi

I

C2

1.       Devi Octaviana, S.Si., M.Kes

2.       Agus Rina Fitriatun, S.P

3.       Kartika Rini, AMG

51

10.30 – 12.10

Dasar-Dasar Komunikasi

III

C2

1.       Elviera Gamelia, SKM., M. Kes

2.       Hesti Permatasari, S.Gz., M. Gizi

34

5

Selasa,

  8 Januari 2013

08.30 – 10.10

Pendidikan Agama

I

C2

1.        Drs.Tutur Chundori, M.Ag

2.        Atikah Proverawati, SKM, MPH

3.        Almira Sitasari, S.Gz, MPH

51

13.30– 15.10

Tek. Pengolahan Pangan

III

C2

1.       Dr. Ir. Hery Winarsi, MS

2.       Friska Citra Agustia, S.TP., M.Sc

34

6

Rabu,

  9 Januari 2013

08.30 – 10.10

Bahasa Inggris

I

C2

1.        Muh. Taufiqurohman, SS.,M.Hum

2.        Agus Rina Fitriatun, S.P

3.        Poedjijono

51

10.30 – 12.10

Statistik II

III

C2

1.        Setiyowati Raharjo, SKM., MKM

2.        Yellita Pramudiyanti S.TP

34

Kamis,

 10 Januari 2013

08.30 – 10.10

Antropologi Gizi

III

C2

1.       Dra. Sotyania Wardhianna, M.Kes

2.       Okkita Rivani, S.P

33

10.30 – 12.10

Fisika

I

C2

1.        Drs. Agus Yanto, M.Si

2.        Hesti Permatasari, S.Gz., M. Gizi

3.        Dewi Andayani, SH

51

8

Jumat,

 11 Januari 2013

08.30 – 10.10

Bahasa Indonesia

I

C2

1.        Farida Nuryantiningsih, SS.,M.Hum

2.        Agus Rina Fitriatun, S.P

3.       Kartika Rini, AMG

51

10.30 – 12.10

Prinsip-Prinsip Ilmu Gizi

III

C2

1.        Ir. Endo Dardjito, MPPM

2.        Almira Sitasari, S.Gz, MPH

34

9

Senin,

  14 Januari 2013

08.30 – 10.10

Patofisiologi

III

C2

1.        dr. Susiana Candrawati, Sp.KO

2.        Atikah Proverawati, SKM, MPH

34

10.30 – 12.10

Matematika

I

C2

1.        Mutia Nur Estri, SSi, M.Kom

2.        Dewi Andayani, SH

3.        Okkita Rivani, S.P

51

10 

Selasa,

 15 Januari 2013

08.30 – 10.10

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

I

C2

1.       Drs. Sukardi, M.Or

2.       Yellita Pramudiyanti S.TP

3.       Poedjijono

51

Jadwal dapat di unduh disini