JADWAL KULIAH SEMESTER GASAL 2014/2015

Jadwal Dapat diunduh disini

HARI

WAKTU

 

SMT

KODE MK

RUANG C. 201 Kapasitas 60

 SKS

NAMA DOSEN

 

SENIN

08.00 - 08.50

 

I

GIZ 1102

KIMIA DASAR

3(2-1)

1. Mochamad Chasani, S.Si, M.Si

08.50 - 09.40

 

2. Anung Riapanitra, MSc

 

 

 

10.00 - 10.50

 

I

GIZ 1101

BIOLOGI DASAR

 2(2-0)

1. Devi Octaviana, S.Si., M.Kes

10.50 - 11.40

 

2. Dra. Gratiana Wijayanti, Ph.D

 

 

 

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

I

UNO 1008

JATIDIRI UNSOED

 2(2-0)

1. Drs. Sukarsa, M.Si.

13.50 -14.50

 

2. Heru Adi Jatmiko, M.Si

15.00 - 15.50

 

 

PJKR

15.50 - 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SELASA

08.00 - 08.50

 

I

GIZ 1104

ILMU KESEHATAN MASYARAKAT

 2(2-0)

1, Arif Kurniawan, SKM.,M.Kes

08.50 - 09.40

 

2. dr. Agung S Dwi Laksana, M.Sc.PH

 

 

3. Dyah Umiyarni P., SKM, M.Si

10.00 - 10.50

 

JADWAL KULIAH PENGANTI

10.50 - 11.40

 

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

 

PJKR

13.50 - 14.40

 

 

15.00 - 15.50

 

 

PJKR

15.50 - 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RABU

08.00 - 08.50

 

I

UNO 1002

PENDIDIKAN AGAMA ISLAM

 2(2-0)

1. Nurlela, S.Ag., M.Ag

08.50 - 09.40

 

2. Drs.Tutur Chundori, M.Ag

10.00 - 10.50

 

I

GIZ 1107

BAHASA INGGRIS

 2(2-0)

1. Dian Adiarti, S.Pd, M.Hum

10.50 - 11.40

 

2. Mia Fitria Agustina, S.S., MA

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

III

GIZ 2319

PENILAIAN STATUS GIZI

3(2-1)

1.  Erna Kusumawati, SKM., M.Si

13.50 - 14.40

 

2.  Dr. Ir. V. Prihananto, M.Si

15.00 - 15.50

 

3.  Almira Sitasari, S.Gz., MPH

15.50 - 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KAMIS

08.00 - 08.50

 

I

GIZ 1103

FISIKA

 2(2-0)

1. Sehah, SSi, M.Si

08.50 - 09.40

 

2. Drs. Agus Yanto, M.Si

09.40 - 10.30

 

 

 

 

 

 

10.30 - 11.20

 

I

GIZ 1106

BAHASA INDONESIA

 2(2-0)

1. Wiekandini Dyah P., S.S., M.Hum

 

 

2. Farida Nuryantiningsih, SS.,M.Hum

11.20 - 12.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

III

GIZ 1324

ANTROPOLOGI GIZI

2(2-0)

1. Dra. Sotyania Wardiana, M.Kes

 

2. Dr. Drs. Rawuh Edy Priyono, M.Si

13.50 - 14.40

 

3. Dr. Ign. Suksmadi S, M.Si

 

 

 

15.00 - 15.50

 

 

PJKR

15.50 - 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUMAT

08.00 - 08.50

 

III

GIZ 1320

PSIKOLOGI

 2(2-0)

1. Drs. Hanifan Bambang P., M.Si. Psi

08.50 - 09.40

 

2. RR. Diyah Woro Dwi L., S.Psi. MA

10.00 - 10.50

 

I

UNO 1007

KEWARGANEGARAAN

 

1. Drs. Tata Brata Suparjana, M.Si

10.50 - 11.40

 

2. Ir. Herry Soeprapto, MP

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

I

UNO 1001

PENDIDIKAN PANCASILA

 2(2-0)

1. Kusnandar, S.Pd., M.Kes

13.50 - 14.40

 

2. Moh. Nanang Himawan K., SPd. M.Sc., SportMed

15.00 - 15.50

 

PJKR

15.50 - 16.40

 

HARI

WAKTU

 

SMT

KODE MK

RUANG C. 202 Kapasitas 35

SKS

NAMA DOSEN

 

SENIN

08.00 - 08.50

 

V

GZP 251

IMUNOLOGI GIZI

3(3-0)

1. Dr. Ir. Hery Winarsi, MS

08.50 - 09.40

 

2. dr. Diah Krisnansari, M.Si.

 

 

3. Ibnu Zaki, S.Gz.

10.00 - 10.50

 

 

 

 

 

 

10.50 - 11.40

 

 

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

 

 

 

 

 

13.50 -14.50

 

 

 

15.00 - 15.50

 

 

 

 

 

 

15.50 - 16.40

 

 

 

 

 

 

KAMIS

08.00 - 08.50

 

V

GZP 355

PENGEMBANGAN PRODUK PANGAN

2(1-1)

1.  Indah Nuraeni, S.TP., M.Sc

08.50 - 09.40

 

2. Dr. Nur Aini, STP.,MP

 

 

3.Friska Citra Agustia, S.TP., M.Sc

09.40 - 10.30

 

 

 

 

 

 

10.30 - 11.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.20 - 12.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

V

GZW552

DIETETIKA PENYAKIT INFEKSI DAN DEFISIENSI (Praktikum)

3(2-1)

1. Dyah Umiyarni P., SKM, M.Si

 

2. Almira Sitasari ,S.Gz.,MPH Dietisien

13.50 - 14.40

 

3. Hesti Permata Sari, S.Gz.,M Gizi

 

4. Yovita Puri S, S.Gz.,MPH Dietisien

15.00 - 15.50

 

 

 

 

 

 

15.50 - 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HARI

WAKTU

 

SMT

KODE MK

RUANG C. 203 Kapasitas 60

SKS

NAMA DOSEN

 

SENIN

08.00 - 08.50

 

III

GIZ 2318

GIZI DALAM DAUR KEHIDUPAN

 2(2-0)

1.  Erna Kusumawati, SKM, M.Si

08.50 - 09.40

 

2.  Atikah Proverawati, SKM.,MPH

10.00 - 10.50

 

V

GZW 451

Fortifikasi Gizi

 2(2-0)

1. Dr. Ir. V. Prihananto, M.Si

10.50 - 11.40

 

2. Dr. Ir. Hidayah Dwiyanti, M.Si

 

 

 

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

V

GZW552

DIETETIKA PENYAKIT INFEKSI DAN DEFISIENSI

3(2-1)

1. Dyah Umiyarni P., SKM, M.Si

13.50 -14.50

 

2. Almira Sitasari ,S.Gz.,MPH Dietisien

 

 

3. Hesti Permata Sari, S.Gz.,M Gizi

 

 

4. Yovita Puri S, S.Gz.,MPH Dietisien

15.00 - 15.50

 

 

PJKR

15.50 - 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SELASA

08.00 - 08.50

 

V

GZW456

GIZI KULINER II

 2(1-1)

1. Indah Nuraeni, S.TP., M.Sc

08.50 - 09.40

 

2. Dr.Nur Aini, S.TP, MP

 

 

3. Friska Citra Agustia, S.TP., M.Sc

10.00 - 10.50

 

V

GZW362

Konseling Gizi

2(2-0)

1. Elviera Gamelia, SKM, M.Kes

 

 

2. Hesti Permata Sari, S.Gz.,M Gizi

10.50 - 11.40

 

3. Atikah Proverawati, SKM.,MPH

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

III

GIZ 1323

DASAR-DASAR KOMUNIKASI

 2(2-0)

1. Elviera Gamelia, SKM, M.Kes

13.50 - 14.40

 

2. Dra. Sotyania Wardiana, M.Kes

15.00 - 15.50

 

 

PJKR

15.50 - 16.40

 

 

 

 

 

 

RABU

08.00 - 08.50

 

III

GIZ 2322

TEKNOLOGI PENGOLAHAN PANGAN

2(2-0)

1. Friska Citra Agustia, S.TP., M.Sc

08.50 - 09.40

 

2. Dr. Nur Aini, S.TP, MP

 

 

3. Dr. Ir. Hery Winarsih, MS

10.00 - 10.50

 

III

GIZ 2321

EVALUASI GIZI

3(2-1)

1.  Friska Citra Agustia, STP., M.Sc

10.50 - 11.40

 

2.  Dr. Ir. Hery Winarsi, MS

 

 

3. Ir. Budi Sustriawan, M.Si

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

V

GZW 335a

STATISTIK II

2(1-1)

1.  Setiyowati Raharjo, SKM, MKM

13.50 - 14.40

 

2.  Dr. Aris Santjaka, SKM., M.Kes

15.00 - 15.50

 

 

 

 

 

 

15.50 - 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KAMIS

08.00 - 08.50

 

III

GIZ 2317

METABOLISME ZAT GIZI

3(3-0)

1.  dr. Diah Krisnansari, M.Si.

08.50 - 09.40

 

2.  Dr. Saryono, SKp., M.Kes

 

 

3.  dr. Madya Wicaksono, M.Si

09.40 - 10.30

 

4. Dr. Ir. Hery Winarsi, MS

10.30 - 11.20

 

V

GZP 454

GIZI TUMBUH KEMBANG

2(2-0)

1. Dyah Umiyarni P., SKM, M.Si

 

 

2.  Erna Kusumawati, SKM, M.Si

11.20 - 12.10

 

3.  Atikah Proverawati, SKM.,MPH

 

 

 

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

 

 

 

 

 

 

I

GIZ 1105          (14.00-15.40 WIB)

MATEMATIKA

 2(2-0)

1.Drs. Mutia Nur Estri, M.Kom

13.50 - 14.40

 

2. Suroto, S.Si., M.Sc

 

 

15.00 - 15.50

 

 

PJKR

15.50 - 16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUMAT

08.00 - 08.50

 

V

GZP 166

HIGIENIE DAN SANITASI MAKANAN

2(2-0)

1. Indah Nuraeni, S.TP., M.Sc

08.50 - 09.40

 

2. dr. Nendyah Roestijawati,MKK

 

 

3. Gunawan Wijonarko, SP., MP

10.00 - 10.50

 

V

GZP 356

SUPLEMEN DAN MAKANAN FUNGSIONAL

2(2-0)

1. Dr. Ir. Hery Winarsi, MS

10.50 - 11.40

 

2. Dr. Ir.Aisyah Triseptiana, MP

 

 

3. Dr. Ir. Hidayah Dwiyanti, Msi

12.00 - 12.50

 

ISTIRAHAT

13.00 - 13.50

 

V

GZW 462

EKONOMI PANGAN DAN GIZI

3(2-1)

1. Ir. Budi Sutriawan, M.Si

13.50 - 14.40

 

2 Yovita Puri S, S.Gz.,MPH

 

3.Ibnu Zaki, S.Gz

 

 

15.00 - 15.50

 

pjkr

15.50 - 16.40